Geschäftsstelle
Landesanglerverband M-V e.V.

Geschäftsstelle des LAV MV e.V.

Geschäftsstelle:

OT Görslow, Siedlung 18a
19067 Leezen

Tel.: +49 3860 56030
Fax: +49 3860 560329
info@lav-mv.de

Öffnungszeiten:

Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag:



09.00 - 16.00 Uhr
09.00 - 17.30 Uhr
09.00 - 16.00 Uhr

09.00 - 16.00 Uhr
09.00 - 13.00 Uhr

Geschäftsführer

Geschäftsführer

Axel Pipping


Tel.: +49 3860 56 03 10
a.pipping@lav-mv.de

Umwelt-, Natur- und Artenschutz

Umwelt-, Natur- und Artenschutz

Mario Voigt-Haden


Tel.: +49 3860 56 03 15
m.voigt@lav-mv.de

Dr. Kilian Neubert


Tel.: +49 3860 56 03 16
k.neubert@lav-mv.de

Gewässerwart

Gewässerwart

Marko Röse


Tel.: +49 3860 56 03 17
m.roese@lav-mv.de

Pressesprecherin

Pressesprecherin

Claudia Thürmer


Tel.: +49 3860 56 03 12
thuermer@lav-mv.de

Bilanzbuchhalterin

Bilanzbuchhalterin

Antje Dobeleit


Tel.: +49 3860 56 03 13
a.dobeleit@lav-mv.de

Sekretärin

Sekretärin

Simone Mehlhorn


Tel.: +49 3860 56 03 10
s.mehlhorn@lav-mv.de

Sachbearbeiterin / Liegenschaften / Pachten

Sachbearbeiterin / Liegenschaften / Pachten

Manuela Meter


Tel.: +49 3860 56 03 22
m.meter@lav-mv.de

Kinder- und Jugendarbeit

Kinder- und Jugendarbeit

Dr. Kilian Neubert


Tel.: +49 3860 56 03 16
k.neubert@lav-mv.de

Kinder- und Jugendarbeit
Projekt „angeln macht Schule“

Dipl.-Biol. Christoph Wittek


Tel.: +49 3860 56 03 16
c.wittek@lav-mv.de

© 2011 EVS Digitale Medien GmbH | IMPRESSUM | DATENSCHUTZ UND DATENSCHUTZERKLÄRUNG | LINKS | AUSSCHREIBUNGEN